PlayPark объявила о скором запуске TERA Classic

Недавно компания Bluehole, Inc. заявила о закрытии достаточно популярной MMORPG TERA Online. Изначально предполагалось, что проект закроется только в Южной Корее. Однако через время авторы сообщили о прекращении работы серверов глобальной версии.

В 2019 году появилась информация о разработке мобильной MMORPG по вселенной TERA. Новинка получила название TERA Classic. На фестивале PlayPark launchpad 2022 разработчики поделились новыми подробностями о продукте.

TERA Classic – это мобильная MMORPG с открытым миром, основанная на известной компьютерной игре TERA Online. Проект сохранил в себе механики оригинала и перенял главные достоинства предшественника.

Однако создатели переработали управление персонажем и боевую систему, сделав их автоматизированными. В данный момент авторы не раскрывают точную дату релиза глобальной версии, однако проект должен выйти уже в этом году.

Пока что TERA Classic запущена в Южной Корее и предлагает игрокам множество различных режимов, красивые локации, захватывающие сражения и большой выбор персонажей.

tera classic playpark объявила о скором запуске

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5129 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ