Опубликованы подробности Толхейма – нового места для сражений в LOST ARK

Ранее стало известно, что 20 июля РУ-версия LOST ARK получит свежее обновление, которое добавит новое поле для сражений – «Толхейм». Теперь в преддверии выхода команда MY.GAMES решила опубликовать подробности грядущего поля боя.

По-прежнему сражаться между собой будут две уже знакомые фракции – это Фрейгель и Либертан. Сражаться же можно в двух режимах, которые отличаются кол-вом игроков: в первом максимальное число игроков – 40 (по 20 на каждую сторону), а во втором – 96 (по 48 игроков на каждую сторону).

Устроить массовое побоище в Толхейме можно будет только 3 раза в неделю. Выбор авторов пал на среду, субботу и воскресенье. Допускаются к битве персонажи, уровень снаряжения которых – не меньше 1490, а звание – минимум Лейтенант.

Появились подробности о новом сражении в LOST ARK

Кроме этого, предварительно нужно будет выполнить соответствующее задание, а для победы команде потребуется добиться того, чтобы была максимально заполнена специальная шкала.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ