Ярый фанат World of Warcraft потратил 4 года, чтобы получить Непобедимого – легендарного коня Артаса

Некоторые игроки в World of Warcraft тратят много времени, преследуя определённые цели. И стример под ником Bingo1 стал очередным безумцем, который потратил на WoW четыре года, чтобы получить «Поводья Непобедимого» – ездового питомца легендарного Короля-лича.

Ценность «Непобедимого» не столько в том, какого он цвета, сколько в его значении. Ведь именно этот конь служил верой и правдой Артасу Менетилу. А когда он стал Королём-личем, тот решил его воскресить в виде нежити.

Как раз его «мёртвая» версия доступна для игроков World of Warcraft. Разумеется, при условии, если его удастся выбить в Цитадели Ледяной Короны. Причём обязательно на героическом уровне сложности. И поскольку это рейд, рассчитанный на 25 игроков, доступен он только раз в неделю.

Кроме этого, выбить «Непобедимого» стало сложнее, после того как в 2020 году появились изменения, которые больше не давали возможности игрокам изменять уровень сложности. Иными словами, получить знаменитого коня – это отдельное испытание.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ