Новые подробности о фентезийной MMORPG TalesWeaver: Second Run

Компания Nexon провела презентацию, посвященную мобильной MMORPG TalesWeaver: Second Run. Игра была анонсирована в 2016 году под названием TalesWeaver M. Однако позже авторы изменили название.

За долгие годы разработки были обновлены различные элементы, такие как сюжет, боевая система и звук. По словам Пак Чана, генерального директора Nexon, TalesWeaver M изначально разрабатывалась как мобильный порт. Но затем создатели решили выпустить самостоятельный проект, сохранивший некоторые фишки ПК-версии.

Также авторы заявили, что TalesWeaver: Second Run разрабатывается в ускоренном режиме для японского рынка. К сожалению, сейчас неизвестно, появится ли глобальная версия. Возможно игра выйдет исключительно в Японии.

25 июля 2022 года начинается закрытое бета-тестирование игры на территории Японии. В данный момент авторы не раскрывают точную дату релиза. Однако известно, что продукт выйдет в этом году.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ