В MMORPG Metin2 планируют открыть премиум-сервера

Руководство компании GameForge, как и Blizzard Entertainment, судя по всему, любят, когда их ненавидят. Потому что они регулярно в свои игры приносят такое, чего от них никто не ожидает. И на этот раз GameForge отличилась по-особенному – в августе для Metin2 откроют премиальные сервера.

Для каждого региона (Запад, Восток и Турция) планируют открыть по одному серверу нового типа. И чтобы попасть на эти сервера, необходимо приобрести доступ в магазине предметов за реальные деньги.

Цена пока неизвестна, но вряд ли это будет дешёвая вещь. Поскольку платные сервера от обычных будут отличаться: бустерами, бонусами, повышениями и наградами. Старт премиум-серверов запланирован на вторую половину августа.

Учитывая тот факт, что обычные сервера Metin2 проигрывают приватным серверам (по количеству игроков), а недавно открытые новые миры быстро соединились с другими, ничего хорошего от премиум-серверов ожидать не стоит.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ