На Allegro продают лучший аккаунт в истории World of Warcraft за 7550$

На площадке Allegro в разделе MMO Games много разных предложений. Но пожалуй, самым интересным за последнее время оказалось предложение одного из пользователей продать свой аккаунт World of Warcraft за практически полмиллиона рублей (7550$).

И это не просто очередное предложение. Потому что речь идёт, судя по всему, о лучшей учётной записи World of Warcraft, которая когда-либо появлялась на этой платформе. Цитируя продавца:

«Лучшего аккаунта для Allegro никогда не было и вряд ли будет».

Самый дорогой аккаунт World of Warcraft

Аккаунт включает в себя практически всех питомцев, доступных в World of Warcraft (включая Тираэля-питомца 2008 года, коллекционных питомцев и карточки), 36 000 очков достижений и 850 маунтов. И среди всего этого есть даже то, что уже нельзя получить.

К слову, цена на некоторых маунтов по отдельности, которые есть на этом аккаунте, на eBay достигают нескольких тысяч долларов.

Кроме этого, есть персонажи всех рас и классов (по одному на каждую сторону). У владельца даже есть юбилейное издание игры с фигуркой Рагнароса в честь 15-летия игры.

Лучший аккаунт в истории World of Warcraft

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ