Разрабатывая Blue Protocol, создатели стремятся превзойти ожидания фанатов игры

Недавно Хироши Йошида, занимающий пост генерального менеджера в Bandai Namco, рассказал, почему дата выхода Blue Protocol перенесена на неопределённый срок после 2022 года. Теперь новыми деталями по игре в блоге поделился генеральный директор компании (Дайси Йосида).

Большая часть блога посвящена тому, что разработчики стремятся превзойти фанатские ожидания от Blue Protocol. Потому что команда внимательно собирает отзывы и вносит на основе их соответствующие изменения.

Правда, отзывы пользователей у них далеко не первой свежести (они их получили во время тестирования Blue Protocol с 2019 по 2020 год). С другой стороны, некоторые отзывы «насчитывают более 20 000 тысяч символов».

Они искренне благодарят игроков за такой развёрнутый фидбэк и судя по этому блогу, хотят дать знать поклонникам, что прислушиваются к настолько развёрнутым ответам.

Кроме этого, Blue Protocol планируют выпустить на глобальный рынок, чтобы привлечь как можно больше игроков. Авторы стремятся, чтобы проект понравился как можно большему количеству игроков.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ