Hotta Studio анонсировала стартовые ивенты в Tower of Fantasy

Создатели фентезийной Action RPG Tower of Fantasy в очередной раз радуют поклонников свежей информацией по поводу наград, которые они смогут получить после официального запуска. Недавно, количество пользователей прошедших предварительную регистрацию составило более 4 млн человек.

Несмотря на то, что изначально разработчики рассчитывали на 2,5 млн, а затем подняли планку до 3 млн, игроки не собираются останавливаться на достигнутом. В честь этого события авторы решили добавить еще больше призов, которые можно будет получить на протяжении первого месяца после релиза.

Пользователи смогут обзавестись различным транспортом вроде «Меха-птицы» и «2613», SSR-оружием, реликвиями, Очками Немезиды, а также красными и золотыми нуклеусами. Дополнительно разработчики заявили о доступе к Twitch Drops, который будет открыт с 11 по 13 августа.

В данном ивенте игроки получат темные кристаллы, золотые нуклеусы, рамку для профиля и титул. Чтобы получить максимальную награду, нужно просмотреть стримы Tower of Fantasy с запущенным Twitch Drops на протяжении 4 часов.

tower of fantasy анонсированы стартовые ивенты

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ