Создатели Tower of Fantasy выпустили третий блог разработчиков

Создатели многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy опубликовали очередной видеоролик с комментариями разработчиков. В свежем выпуске создатели уделили особое внимание на главные фишки игры и постарались рассказать о том, что больше всего нравиться поклонникам.

После долгих рассуждений среди разработчиков возникло два мнения. Одна часть считает, что пользователям нравится система кастомизации героя. Поскольку данная механика довольно редко встречается в MMORPG для мобильных устройств. Другая часть разработчиков уверяет, что игроки полюбили Tower of Fantasy за прекрасное графическое оформление и уникальный стиль.

В любом случае каждый игрок любит Tower of Fantasy за разные качества. Разумеется, у игры есть и недостатки, которые разработчики пытаются исправить. Напомним, что несколько дней назад в сети появились скриншоты со способностями героев Cobalt-B и Claudia.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ