Project TL — ремейк Lineage Eternal на базе Unreal Engine 4

Сегодня прошел NCSOFT Media Day 2017, где состоялся неожиданный анонс новой MMORPG под рабочим названием Project TL (финальное название игры будет другим). Новый проект предложит лучшие наработки по Lineage Eternal, совмещенные с глобальной работой над ошибками.

Судя по всему, NCSOFT взялись за переделку LAE так сильно, что решили сменить название. По словам разработчиков они используют новейший игровой движок Unreal Engine 4. Правильнее будет думать о новом проекте, как о новой MMORPG.

Интересно: список всех онлайн игр 2018

Project TL представляет собой экшен MMORPG выполненную в традиционном стиле жанра, с привычными всем игровыми классами. На старте проекта их будет пять, в будущем планируется добавление новых классов. Как вы поняли, они решили отказаться от системы героев (вечных).

Будущие игроки увидят ту же экшен онлайн игру, но более продвинутую версию. Вас ждут стандартные классы, реалистичная боевая система и графика, динамическая система погоды, изменение ландшафта и разрушаемое окружение в режиме онлайн, массовые осады и прочее.

Компания пошла на этот шаг из-за отрицательных отзывов о Lineage Eternal после ЗБТ. Также подтвердилась информация касательно того, что Project TL унаследовал разработки команды, трудившейся над «Линейдж Этернал».

Создатели Lineage, Blade and Soul, Aion планируют показать новую игру настолько быстро, насколько это возможно. Первые этапы закрытого бета-тестирования (ЗБТ) должны состояться в 2018 году. Следите за новостями игр на нашем сайте и вы узнаете о самом важном первым!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ