Как начать играть в Life is Feudal: MMO

18 ноября 2017 состоялся официальный запуск MMORPG проекта Life is Feudal: MMO в режиме ОБТ для всех игроков. Прямо сейчас начать играть смогут обладатели Steam-версии первой части игры Life is Feudal: Your Own, участники прошедших тестов, а также владельцы стартовых пакетов.

Новая онлайн игра на выживание была создана российской студией Bitbox, при участии компании Xsolla. Выход состоялся во всем мире, включая российский регион. Life is Feudal: MMO переведена на более чем 12 языков и доступна через специальный лаунчер (скачать) и сервис Steam (перейти в магазин).

Steam-версия стала доступна с 12.01.2018 (подробнее)

Системные требования

Минимальные:

Операционная система: Windows 7 (SP1) / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel — Core i5 2.5 GHz / AMD — Phenom II X4 2.5 GHz
Видеокарта: NVIDIA — GeForce® GTX 660 / AMD — Radeon™ HD 6970
Оперативная память (ОЗУ): 8 ГБ
DirectX: 11.0
Место на жестком диске: 20 ГБ
Подключение к высокоскоростному интернету

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7 (SP1) / 8.1 / 10 (x64)
Процессор: Intel — Core i7 3.0 GHz
Видеокарта: NVIDIA — GeForce® GTX 980 / AMD — Radeon™ RX 480
Оперативная память (ОЗУ): 16 ГБ
DirectX: 11.0
Место на жестком диске: 30 ГБ
Подключение к высокоскоростному интернету

начать играть в life is feudal mmo

Начинаем играть в LIF: MMO

Чтобы начать играть в Life is Feudal: MMO требуется быть владельцем Life is Feudal: Your Own в Steam (первой части игры) или же приобрести один из стартовых наборов: Pagan, Pilgrim, Zealot (1900, 2900, 4090 рублей соответственно). Обладателям пакетов полагается множество бонусов на старте, включая внутриигровую валюту, премиум, скины для оружия и билет на главный континент — Абеллу.

Перейдите на официальный сайт игры, зарегистрируйтесь или привяжите Steam аккаунт. Затем вам предложат оплатить подписку, после чего все инструкции по входу в игру будут высланы на ваш электронный почтовый адрес.

играть в россии Life is feudal mmo

Я в игре. С чего начать?

История игры перенесет вас в средние века, где вам предстоит: выживать, заниматься различными ремеслами, создавать свое государство и защищать его. С самого начала вы ощутите реальную возможность самостоятельно влиять на окружающий мир Life is Feudal. Вы можете начать с вырубки леса, затем заняться переноской дров для постройки своей деревни. Вы также можете объединиться с другими игроками для совместной игры.

Со временем вы сможете стать политиком и управлять другими игроками или, к примеру, заняться торговлей, созданием различных предметов, разведением и приручением животных и т.д. Также не забудьте выбрать расположение камеры: от первого или третьего лица. Помните, что в игре используется non-target система.

Чтобы облегчить первые шаги в средневековом мире, ознакомьтесь с несколькими гайдами, которые сделали разработчики специально для начинающих игроков (не забудьте включить русские субтитры).


Первые часы в игре

Как построить свой первый дом

Как создать гильдию

Подробное руководство с ответами на популярные вопросы можно найти по этой ссылке.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ