Life is Feudal: MMO стала доступна в Steam в раннем доступе

Средневековая MMORPG-песочница Life is Feudal: MMO вышла в стадии раннего доступа на известной площадке Steam. Важно знать, что игра платная и до полноценного релиза разработчики изменять цену не планируют.

Чтобы начать играть в Steam потребуется приобрести один из наборов: Pagan Starter Pack (1199 pуб.), Pilgrim Starter Pack (1999 pуб.) и Zealot Starter Pack (4099 pуб.). Как вы понимаете, чем дороже набор, тем больше плюшек вы получите в игре (как начать играть?).

Российская студия Bitbox Ltd. планирует продержать Life is Feudal: MMO в раннем доступе 12 месяцев. За это время компания нацелена добавлять в игру множество нового контента: корабли, морские бои, улучшение оптимизации, геймплея и прочее. Периодически будут проводиться голосования в которых игроки сами будут выбирать над чем работать разработчикам.

Также важно понимать, что после релиза цена на онлайн-выживалку повысится. На текущий момент проект собирает смешанные отзывы, так что обновления будут только кстати.

Подробнее изучить Steam-версию игры можно по ссылке.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ