Турецкие разработчики выпустят фэнтези/MMORPG Quinfall на русском языке в 2023 году

Турецкая студия Vawraek Technology анонсировала новую средневековую фэнтези MMORPG для ПК под названием Quinfall. Релиз обещают в 2023 году в Steam с поддержкой восьми языков, включая русский.

Quinfall — это новая MMORPG игра от турецкой студии Vawraek Technology в сеттинге средневекового фэнтези. Будущих игроков ожидает огромный мир площадью 2016 кв. км., разделенный на пять регионов со своими уникальными климатическими условиями. Как описывают разработчики, графика в игре оснащена технологиями самого высокого уровня, такими как NVIDIA RTX, а оптимизация порадует владельцев большинства систем.

Динамика боя Non-Target и опыт PVP-PVE, основанный на ловкости рук и опыте игрока. Вас ожидают битвы на кораблях, PvP на островах и осады замков. Система PVP с открытым миром дарит совершенно новый боевой опыт на каждом шагу. Особенности: продвинутая система профессий (10 специализаций), 9 различных систем оружия, динамичная тормоговая система и система торговых маршрутов с караванами. Мауны и питомцы, домовладение, коллекционная карточная игра, поиск сокровищ, рыбалка, гильдийская система прилагается.

Выше вы можете посмотреть на 12-минутный геймплей трейлер Quinfall, а узнать более подробно о проекте можно на официальном сайте и в сервисе Steam. Также стали известны системные требования игры:

— Русское фан-сообщество по игре: vk.com/quinfall.russia

Минимальные

ОС: Windows® 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3-4160 / AMD CPU with 4 physical cores @ 3Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 730 2GB / AMD Radeon R7 240
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

Рекомендованные

ОС: Windows® 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6GB / AMD Radeon R9 390X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ