Состоялся перезапуск игры Dragon’s Prophet под названием Savage Hunt: Dragon’s Prophet

Сегодня состоялся запуск европейской версии MMORPG Savage Hunt от компании Gamigo. Ранее проект назывался Dragon’s Prophet.

Некоторое время назад над игрой работали студии Runewaker Entertainment и Daybreak Game Company. В последующем проект сменил разработчиков, издателя и даже название. Также стоит отметить, что ранее Dragon’s Prophet издавалась в России от Innova, но закрылась из-за падения онлайна.

Savage Hunt распространяется по бесплатной Free-to-Play моделе, а значит зайти на западные серверы может любой желающий. Для этого необходимо перейти на официальный сайт, зарегистрировать аккаунт и скачать клиент игры. Новая версия доступна на английском, немецком и французском языках.

Основная особенность онлайн игры в драконах, которых более 600. Вам предстоит их приручать, одевать и прокачивать. У каждого питомца свои умения, способные усилить вашего персонажа. На текущий момент доступно 4 класса: Guardian, Ranger, Oracle и Sorcerer. Изучать красивые пейзажи можно пешком и верхом на драконе. Разработчики обещают сотни интересных квестов, меж-серверные GvG, дома игроков, и все то, что любили когда-то фанаты Dragon’s Prophet.

В честь запуска издатель проводит конкурс, победитель которого получит роскошный игровой ПК общей стоимостью 1500 евро! У вас есть четыре недели, чтобы зайти в игру и поймать дракона Fabled Ancient Dragon Brimstone Glow, и надеется на удачу.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ