Началось первое ЗБТ A:IR в Корее. Первые видео и стримы

Сегодня, 13 декабря 2017, стартовало первое закрытое бета-тестирование A:IR (Ascent: Infinite Realm) в Корее. Издателем на родине выступает сам разработчик, а именно компания Bluehole, которая известна по играм TERA и PUBG.

По окончанию тестирования можно будет делать прогнозы касательно будущего игры, а пока русскоязычные игроки могут наблюдать за игрой через стримы от счастливчиков, которым удалось попасть на ЗБТ. Важно знать, что на первом тесте корейские серверы работают с 10:00 до 18:00 по МСК.

Тест продлится до 17 декабря включительно. Ниже вы можете посмотреть первые видео ролики от игроков. Больше видео можно найти на Twitch и Youtube по поиску: A:IR (에어 — название игры по-корейски).


Редактор персонажа (кастомизация)

Стримы

Вся информация об игре A:IR представлена на первом русском фан-сайте: mmorpg-air.ru

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ