New World — Первое геймплейное видео

Анонс ММОРПГ New World состоялся ещё в 2016 году. Но, с тех пор компания Amazon Game больше не сообщала о новых подробностях и деталях. Так продолжалось до сегодня. Теперь у каждого фаната ММО появился шанс оценить геймплей, качество графики, открытый мир, боевую систему и многое другое.

ММОРПГ видео New World

Геймеров ждёт открытый мир с различными системами. Сегодня можно отправиться исследовать локации и кромсать монстров, а завтра – улучшить экипировку, построить форт, объявить войну, сжечь деревню. Возможностей в игре много, но вряд ли разработчикам удастся удивить преданных фанатов MMORPG. Так что стоит приготовиться качаться, торговать, путешествовать, махать мечом и пользоваться магией.

Северная Америка 17 века

События развиваются в прошлом. Продвигаясь по сюжетной линии, игроки познакомятся с выдающими личностями, выполнят не одну сотню квестов и перебьют тысячи монстров. New World удивит не только жуткими тварями, но и сюжетом, системой фермерства, возможностью захватывать и сжигать города.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ