Подробнее о приключенческих участках в Crowfall

Команда ММОРПГ Crowfall поделилась информацией относительно локаций, где встречаются опасные монстры, завораживающие места и секретные пещеры.

Приключенческие зоны

Отправившись в приключенческую зону, геймер получит шанс обнаружить таинственное подземелье, заброшенную деревушку и опасную пещеру. А также в таких локациях ты можешь возвести любое сооружение. Строй хижины, замки и целые города. Объединяйся с другими геймерами и участвуй в осадах.

crowfall приключенческие участки

Щедрая награда

Приключенческие зоны отличаются от обыкновенных локаций. В подобных местах нужно постоянно смотреть в оба. Дело в том, если приблизиться к камню с паутиной, стоит приготовиться к битве с пауками. В воде можно наткнуться на крокодилов и бегемотов, а в лесу на ядовитых животных. Но, не стоит просто так рисковать жизнью. Из разных существ выпадают уникальные предметы. А значит, вначале нужно составить список ингредиентов, а лишь затем отправляться на охоту.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ