Основные умения Ассасина из Crowfall

Разработчики ММОРПГ Crowfall объявили о добавлении в игру ассасина. Сегодня мы поговорим про базовые и ультимативные способности героя. Чтобы наглядно увидеть применение навыков, не забудь посмотреть видео.

Базовые умения

В каждой игре ассасины умеют наносить на свои клинки яд и разработчики Crowfall не стали ничего менять. В зависимости от ситуации, ты можешь покрыть лезвие жидкостью и увеличить шанс на обездвиживание, заразить врага ядом или увеличить скорость атаки. А теперь поговорим про основные умения:

  • Выстрел в почку: герой наносит средний урон и на некоторое время обездвиживает соперника;
  • Отрыв: увеличивается скорость передвижения, а если удастся сделать комбо, персонаж получит ещё и прибавку к урону;
  • Буря кинжалов: когда враги окружат, это массовое умение поможет выжить. Но, особенность не в том, что оно поражает много целей, а в том, что не имеет перезарядки.

crowfall навыки ассассина

Ультимативный навык

Способность Шаг сквозь тень увеличит шансы на победу в сотню раз. После активации у тебя есть шанс перенестись в выбранную зону, а после этого стать невидимым. Более того, как только игрок появится в новой точке, враги будут ослеплены, а ассасин получит два дополнительных умения. Навык Дух выводит персонажа из состояния невидимости и атакует врага дротиком, накладывая один из трёх негативных эффектов. Ну а способность Грубость обездвиживает врага на долгий срок. Плюс в том, что длительность стана не уменьшится ни при каких обстоятельствах.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ