Официальный запуск игры Ar:piel Online состоится 1 февраля

А вот и новость, которую ждали многие любители аниме-игр. Официальный запуск MMORPG Ar:piel Online состоится 1 февраля 2018 года! Обладатели наборов смогут зайти в игру уже в этот киберпонедельник (29 января)!

Более подробную информацию о том, как обновить и запустить игру, куда вводить код от НРД, как получить бонусы, разработчики обещают рассказать 29.01.2018. Информацию о наборах раннего доступа можно найти на этой странице.

Ar:piel Online (Project AX) — корейская изометрическая MMORPG с элементами экшена в анимешном стиле, очень схожая с легендарной Diablo. Веселье и разрушение — главное кредо игры. Чем больше экшена, тем лучше. Игровые классы непохожие друга на друга, интересная сюжетная линия, подземелья, система домов, крафт, торговля и многое другое.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Привет! скачал игру уже 1 февраля немогу войти нужно ввечти код раннего доступа я его не покупал неужели только с НРД можно го числа зайти или еще просто не запустили обт?

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ