Подробности о наборах раннего доступа Ar:piel

Русскоязычный издатель аниме-игры Ar:piel раскрыл подробности касательно наборов раннего доступа, которые на прошлой неделе появились в продаже.

Игроки, которые станут обладателями одного из наборов раннего доступа получат ключ для доступа к ЗБТ. Среди тех игроков, которые не приобрели НРД, за несколько дней до старта тестирования ключи будут распределены случайным образом. Важно отметить, что во втором случае не все смогут попасть на тест, только лишь счастливчики которым придет письмо на почту.

Если у вас есть ключ, то его нужно будет ввести в клиенте игры после скачивания. Каждый ключ может быть активирован только для одного аккаунта!

Какие еще преимущества получат обладатели НРД?

  • Доступ на игровые сервера за 3 дня до официального запуска;
  • Уникальный титул студента;
  • Доступ к уникальному классу персонажа;
  • VIP статус;
  • Подарочные наборы;
  • Расширение инвентаря и склада;
  • Уникальный костюм;
  • Краски;
  • Питомец;
  • Крылья.
  • Состав преимуществ напрямую зависит от набора раннего доступа. Всего их 3: Портфель Абитуриента (790р, по скидке 590р); Портфель Студента (1590р, по скидке 2290р); Портфель выпускника (2990р, по скидке 3590р). Количество наборов со скидками ограничено. Поспешите подробно ознакомиться с наборами и приобрести их на официальном сайте.

    Наборы раннего доступа будут доступны для продажи до момента открытия Ar:piel для всех игроков. После открытия игры, наборы раннего доступа станут недоступны, но начать играть сможет каждый желающий бесплатно.

    Обладатели наборов раннего доступа смогут играть за дополнительные классы


    После официального релиза игры, создать дополнительные классы персонажей могут только владельцы наборов раннего доступа. Для остальных игроков, классы будут открываться постепенно, с соответствующими игровыми обновлениями.

    На этапе ЗБТ будет доступно 6 классов персонажей: Айрин (Mage Rabbit — волшебница с посохом), ЮА (Witch Snake — ведьма с клинком), Кайл (Fighter LeopardCat — боец с когтями), ЛУ (Engineer Chipmunk — маг-механик с парными пистолетами), Сесиль (Puppeteer Sheep — кукловод с нижницами), Дин (Ranger Dog — рейнджер с винтовкой).

    В видео ниже вы можете познакомиться с героями из наборов, их возможностями и стилями боя.

    Русская версия Ar:piel Online будет доступна и в Steam.

    Узнать больше подробностей о наборах и получить ответы на свои вопросы можно в официальной группе ВК.

    Listener
    Listener
    Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

    СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

    Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
    5128 votes

    КАЛЕНДАРЬ MMORPG

    Событие не найдено!
    дата релиза Throne and Liberty

    Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

    0
    Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ