101XP откроют классический сервер Icarus

Компания 101XP проводила опрос среди игроков Icarus, хотят ли они, чтобы на русские серверы была установлена классическая версия игры. Большинство проголосовало «ЗА».

Более 70% игроков дали положительный ответ. Компания не смогла проигнорировать этот факт и обсудив все за и против с разработчиками, пришли к решению: классической версии игры в России быть!

Открытие тестового сервера состоится уже в феврале (следите за календарем). По прошествии ЗБТ весь прогресс игроков будет удален, но в случае успеха сервера, возможен вариант переноса прогресса с текущей версии на новый «боевой» сервер. Главная цель запуска Icarus Classic — посмотреть, придется ли он по душе игрокам. Если да, то основная версия Icarus будет переведена на классическую.

Прямо сейчас 101XP бросили все силы на новый проект, но работа над основным сервером по-прежнему продолжается, хоть и не так как это было ранее. В случае успеха Icarus Classic, на текущие серверы будет установлен патч, меняющий версию игры. Все ваши персонажи будут адаптированы под новые реалии.

Контент Icarus Classic

Что касается контента классической версии, то там будет «Лучник» и локация Ущелье Тритаэль. На классике не будет PvP-канала и арен, т.к на западных серверах этого пока нет. Всем игрокам, кто стал обладателем наборов раннего доступа, в течение первой недели после запуска, будут выданы все предметы из набора на персонажа классического сервера.

Вы прямо сейчас можете подать заявку на участие в тестировании Icarus Classic и получить дополнительные бонусы на старте. Чтобы подробнее ознакомиться с новым проектом, посетите специальный раздел на официальном форуме игры.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ