Выиграй доступ к релизу MMORPG Shroud of the Avatar

Наш блог совместно с русскими разработчиками из компании Black Sun проводит эксклюзивный конкурс репостов ВКонтакте. Подводя итоги мы выберем трех счастливчиков и вручим им бесплатный доступ в Shroud of the Avatar.

Правила очень просты. Чтобы участвовать в конкурсе, вам надо стать участником нашей группы ВКонтакте и подписаться на официальную русскую группу SOTA. Остается только поставить «Мне нравится» и сделать репост этой записи. Итоги мы подведем за день до релиза, который состоится 27 марта 2018.

Shroud of the Avatar — MMORPG от легендарного разработчика Ричарда Герриота. Именно он в далёком прошлом поспособствовал созданию культовой Ultima Online. Особенности: увлекательная сюжетная линия, огромный континент, динамическая система боя, различные режимы игры, безклассовая система, возможность стать королем государства или грабителем, земледелие, строительство, война с соседями, налоги и многое другое.

Проект находится в раннем доступе уже более четырех лет. А благодаря сотрудничеству разработчиков Portalarium и российской компании Black Sun Game Publishing, игра была переведена на русский язык. Чтобы начать играть потребуется покупка игры в Steam или на официальном сайте. На данный момент стоимость составляет 999 рублей.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ