Project: Gorgon доступна в Steam Early Access

Ещё в 2014 году ММОРПГ Project: Gorgon оказалась в Steam Greenlight. С тех пор разработчики устраняли ошибки, добавляли контент и неизвестно что ещё делали. В итоге получилось затяжное альфа-тестирование, которое длилось четыре года.

Ранний доступ

Чтобы оценить Project: Gorgon придётся заплатить 543 рубля. Но, разработчики сразу предупредили: «Когда состоится релиз будет произведён вайп, но удалятся лишь вещи и деньги, а вот изученные и прокачанные навыки сохранятся». Это не так обидно, когда тратишь месяцы на развитие, а затем приходится начинать сначала. Правда пока неизвестно, когда ребята завершат работу над проектом. Судя по тому сколько лет им понадобилось на устранение ошибок, релиз состоится ещё не скоро.

Project Gorgon ранний доступ

Особенности игры

Забудь про стандартные классы. В Project: Gorgon нет привычной системы прокачки. Ты волен изучить любой понравившийся навык. Так, получится приручить диких животных, научиться воскрешать мёртвых и даже превращаться в опасных существ. А ещё ты сможешь разбросать по миру записки и тем самым помочь путникам или, наоборот, пустить их по ложному следу. Разработчики хотят сделать игру максимально приближённую к реальности. Поэтому если герой загорится, придётся найти воду или быстро сбросить одежду. А вот одной из ключевых особенностей является возможность стать вампиром, друидом и даже ликантропом.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ