Релиз Shroud of the Avatar уже 27 марта. Успей выиграть доступ!

Уже 27 марта состоится долгожданный релиз Shroud of the Avatar от компании Portalarium. Проект находится в раннем доступе уже более четырех лет, а благодаря партнерам из российской компании Black Sun Game Publishing игра была переведена на русский язык.

Старт игры начнется с обновления под номером 52, после которого в игре появятся: деревенский дом-обсерватория, новые облики для личных торговцев игроков женского пола, компаньоны для двух других путей – Истины и Отваги, уникальные элементы экипировки для Конрада и Фионы.

Также ожидается улучшение FPS, переработка локаций, множество новых заданий, новые рецепты, новые благословения и прочее. Почитать подробнее о новвоведениях можно на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ