Все актуальные новости o Lineage Eternal на данный момент

В этом материале про MMORPG Lineage Eternal хотелось бы подвести очередные итоги после обновления официального корейского сайта игры, которую компания NCSOFT в очередной раз представит на ежегодной игровой выставке G-STAR 2016.

NCSOFT озвучили дату начала первого ЗБТ Lineage Eternal в Корее, старт назначен на 30 ноября и продлится он до 4 декабря 2016. Как и во всех других корейских MMORPG, для русских игроков будет установлен блок по IP, зайти на тестовые сервера можно только с помощью сторонних программ и приобретенным корейским подтвержденным аккаунтом.

После обновления официального сайта на нем появились системные требования LE, теперь с ними можно ознакомится и при необходимости уже начать улучшать свой компьютер, т.к скорее всего игра придет и в Россию.


Официальный корейский трейлер к ЗБТ

В видео можно увидеть всех игровых персонажей, множество различных локаций, обновленный игровой интерфейс, кадры сюжетных сцен и даже легендарного дракона Антараса. Также стоит обратить внимание на графическую часть игры.

Если вы обратили внимание на центральный элемент главной панели, то там четко видно, что представляет собой тэг-система с переключением героев: вы можете менять их по нажатию клавиш F1, F2, F3 и F4. Нечто подобное можно увидеть в другой новинке от NCSOFT — Master X Master. К сожалению, это не дает ответ на вопрос является ли тэг-система ситуативной или же используется постоянно.

Герои (классы) Lineage Eternal

Героев в Lineage Eternal принято называть «Вечными», у каждого свое оружие и умения. Всех героев можно разделить на 3 типа: атака, танк, поддержка. Также стоит отметить, что у каждого героя есть своя «ключевая» способность, к тому же у каждого свой атрибут атаки: вода, свет, земля и т.п. В игре осталась традиционная уровневая прокачка.

Интересно: Обзор персонажей (героев) Lineage Eternal

Помимо сюжетной линии и обычных квестов будут и отдельные сценарии для героев. Lineage Eternal также интересна тем, что помимо обычных и динамически-генерируемых данжей (подземелий), в игре есть эпические («Screaming Quarry») подземелья, куда смогут одновременно зайти до 200 игроков, причем во всех комнатах открыта возможность PK.

События развиваются спустя 70 лет после событий первой Lineage, но мир сильно изменился.

«Вечные» и «Команды Вечных»


Западный игровой портал steparu.com порассуждал на счет новых систем: «Вечные» и «Команды Вечных».

Новый вебсайт Lineage Eternal открылся и многих заинтересовала новая система «Вечных» (Eternals). Теперь играющим отведена роль героев, известных как «Вечные». Игроки могут свободно переключаться, выбирая одного из тринадцати «Вечных».

Игроки могут прокачивать «Вечного», получая опыт обычными способами. Они также могут развивать, улучшать и кастомизировать навыки «Вечных», используя специальные камни. По мере того, как ваши «Вечные» будут становиться сильнее, ваша «Команда Вечных» будет получать специальные «Командные Очки Талантов», которые могут быть вложены в конкретные специализации ее членов. По мере прокачки «Команды Вечных» растет ее уровень. Достигнув определенного уровня открываются специальные возможности, используя которые игроки становятся сильнее в бою. «Команда Вечных» состоит из четырех героев.

Выглядит так, словно разработчики просто выбросили всю классовую систему из ранних билдов. Другая информации касательно «Системы Вечных», кроме той, что я поделился выше, практически отсутствует. Изначально я подумал, что это выглядит как один игрок и три NPC, но мой корейский друг сказал, что это скорее командная тэг-система (переключение персонажей), которая позволяет контролировать только одного персонажа. Остается лишь ждать новых видео. Возможно, в игре присутствуют оба элемента, так как на видео с Айданом видно трех саппортящих персонажей. Также это может зависеть от ограничений локации или подземелья.

Скриншоты из игры

lae_screenshots1

lae_screenshots2

lae_screenshots3

lae_screenshots4

lae_screenshots5

lae_screenshots6

lae_screenshots7

lae_screenshots8

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ