Состоялся релиз Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

Сегодня в 15:30 по МСК состоялся долгожданный релиз MMORPG Shroud of the Avatar. Более четырех лет проект находился в стадии раннего доступа, а благодаря сотрудничеству разработчиков из Portalarium с российской компанией Black Sun Game Publishing, игра переведена на русский язык.

Вы прямо сейчас можете перейти на официальный русский сайт и более подробно ознакомиться с игрой. Стоит отметить, что проект распространяется на платной основе (стоимость ~999 рублей) через обычный клиент и сервис Steam.

Обновление #52

В честь релиза было выпущено крупное обновление под номером 52, после которого в игре появился новый контент: деревенский дом-обсерватория, новые облики для личных торговцев игроков женского пола, компаньоны для двух других путей – Истины и Отваги, уникальные элементы экипировки для Конрада и Фионы. Также наблюдаются улучшение в FPS, переработке локаций, множество новых заданий, новые рецепты, новые благословения и прочее.

обновление 52 Shroud of the Avatar

Особенности игры

Стоит отметить, что Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues разработана легендарным разработчиком Ричардом Герриотом, который поспособствовал созданию культовых MMORPG Ultima Online и Lineage.

  • Бесклассовая система развития игрока;
  • Система боя с собственным набором умений;
  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Хардкорная MMORPG (без уровней врага, нет подсказок);
  • Война за земли, строительство целого города, статусы;
  • Общение с NPC, как с обычным игроком;
  • Одиночный и многопользовательский режимы;
  • Внутриигровые музыкальные инструменты, радио;
  • Возможность заработать через Real Money Trading.

Стартовые наборы Shroud of the Avatar

В честь старта русский издатель запустил в продажу стартовые наборы, в которые уже входит сама игра и дополнительные бонусы. Ознакомиться с перечнем бонусов и ценами на стартовые наборы можно на официальном сайте.

набор доступа Shroud of the Avatar

sota старт

*Если вы бы участником нашего конкурса, то итоги смотрите по ссылке.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ