Wild West Online — Планы на будущее

Недавно состоялся релиз крупного дополнения для Wild West Online о котором мы уже упоминали. Разработчики добавили систему дня и ночи, древо навыков, баффы и дебаффы к вещам, наряды и устранили ошибки. Все нововведения испробованы фанатами и команда решила рассказать о ближайших планах на будущее.

Отзывы игроков определили путь развития проекта

Разработчики прислушались к отзывам фанатов и на их основе определили путь развития игры. Вскоре в Wild West Online появятся повторяющие квесты. Они будут двух типов, но пока неизвестно о чём речь. Скорее всего команда не изобретёт велосипед, поэтому приготовься собирать предметы, убивать бандитов. Или же один тип заданий будет предназначаться для хороших ковбоев, а другой – для плохих. В любом случае не прячь далеко револьвер, он обязательно пригодится.

Wild West Online планы на будущее

Редактор героя и права на землю

В ближайшем будущем появятся охотничьи зоны – свободное PvP. Точно неизвестно, но скорее всего после гибели в подобных локациях игрок будет терять всё содержимое инвентаря. Наконец-то улучшится система крафта. Ты сможешь создавать различные предметы, которые удастся примерить не только на героя, но и выгодно продать НПС. Ещё за заслуги или деньги получится приобрести землю, плантацию. Как насчёт заняться разведением скота или построить домик? Ну и последнее – появилась новая система кастомизации лица. Изменить внешность удастся в любое время после создания героя.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ