Запуск новых серверов Life is Feudal: MMO в России

Если вы игрок онлайн игры про выживание Life is Feudal: MMO на Европе (EU) или Америке (US), то у вас есть возможность бесплатно начать играть на новых русских серверах.

Команда разработчиков игры поделилась очень важной информацией. Теперь у игроков иностранных серверов появится шанс стать первопроходцами в новом игровом мире. Запуск серверов Life is Feudal: MMO состоится для игроков из России и стран СНГ.

новый русский сервер life is feudal mmo дата

Важно отметить, что вы не сможете перенести своего старого персонажа на новый сервер, по крайней мере в течение первых трех месяцев со дня открытия. Но, есть другая хорошая новость, если у вас есть друзья, которые хотят поиграть с вами, то вы сможете отправить им купон на 25% скидку при покупке стартового набора.

Чтобы получить бесплатный билет на Абеллу и стать одним из первых обитателей, заполните специальную форму. Точная дата открытия русских серверов пока не разглашается.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ