Компания Perfect World возобновила работу над MMORPG World of Jade Dynasty

Ещё в 2016 году компания Perfect World официально заявила о приостановлении работ над ММОРПГ World of Jade Dynasty. Объяснили они это просто: «Мы хотим улучшить графический движок и полностью переделать игру». И вот настал тот миг!

Возобновление работы

Perfect World посетила конференцию PWC в Пекине и порадовала игровое сообщество приятным известием. Да, ребята вновь трудятся над World of Jade Dynasty. Но, разработчики решили не забегать наперёд. Они не стали рассказывать про изменения и особенности. Даже не упомянули на каком этапе находится проект. Всё что известно – игра претерпит серьёзных изменений по сравнению с изначальной задумкой. Чтобы не тратить время, предлагаю ознакомиться с особенностями проекта, которые были представлены ещё в 2016 году.

World of Jade Dynasty 2018

Чем может заинтересовать World of Jade Dynasty

Первое что бросится в глаза – нелинейные задания. В большинстве игр нелинейным является только сюжет. А в этой тебе предстоит каждый раз принимать серьёзные решения. Неважно о чём речь – король приказал убить изменника или торговец попросил найти артефакт. У каждого задания есть несколько концовок, но не все приведут к хорошим результатам. А ещё в игре удастся прокатиться на боевом корабле, стать обладателем дома, оценить систему полётов и даже побывать в секретных локациях.

Также на конференции стало известно, что компания готовит ремейк Perfect World — совершенно новая MMORPG на базе Unreal Engine 4.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ