Про корабли и пушки в Ascent: Infinite Realm

Разработчики стимпанк RvR MMORPG Ascent: Infinite Realm продолжают радовать фанатов полезной информацией. Сегодня мы поговорим про летательные аппараты и пушки.

Разрушенный мир

События в игре развиваются в фэнтезийном мире, который был практически уничтожен вследствие катастрофы. Чтобы выжить, люди были вынуждены покинуть поверхность и подняться в воздух. Теперь, существование напрямую зависит от летательных аппаратов и оружия. Ты можешь стать торговцем и начать перевозить товары или установить побольше пушек на судно и перевоплотиться в воздушного пирата.

Ascent Infinite Realm механизмы

Реактивный ранец, левиафан и шлюп

В Ascent: Infinite Realm ты найдёшь много разнообразных кораблей. Отточить навыки полёта можно на шлюпе. Он небольших размеров, легко управляем и не представляет ценности для пиратов. Другое дело боевой дирижабль или левиафан. На эти корабли удастся установить различные пушки – плазменные, бортовые, дозорные, турели, крупнокалиберные пулемёты. Ну а если ты одинокий волк, купи реактивный ранец. Покорить воздушное пространство гораздо проще, когда тебя практически невидно. Так, удастся незаметно пробраться на вражеское судно и устроить диверсию или выкрасть артефакт.

Кстати, A:IR является одной из самых ожидаемых MMORPG в российском регионе, что делает ее еще более популярной.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ