Microsoft и Rare рассказали о планах на будущее Sea of Thieves

Многие игроки Sea of Thieves посчитали игру пустой и скучной, т.к в ней практически нет контента. Разработчики выслушали отзывы пользователей, сделали выводы и решили рассказать о своих планах на весь 2018 год.

Планы на 2018 год

Уже в этом году геймеры получат шесть бесплатных контентных дополнений. Команда планирует добавить новый крупный регион, доступный для путешествий и исследования. Появится новый тип кораблей, какой пока неизвестно, но скорее всего он будет рассчитан на шесть и более человек. Также в игру добавят домашних животных, систему капитанства и многое другое.

Sea of Thieves планы на 2018

Первое крупное контентное дополнение

Возможно в мае состоится релиз обновления The Hungering Deep. Основной идеей апдейта является добавление в игру жуткого монстра. Неизвестно с кем тебе предстоит столкнуться, что делать и куда плыть. Разработчики лишь упомянули: «Мы добавим инструменты, которые упростят приключение и позволят заполучить щедрую награду». Но, не стоит затягивать знакомство, ведь встреча с чудищем – это лишь подготовка. Уже летом фанатов ММО ждёт экспедиция на Проклятый Берег. Зона появится в Sea of Thieves после релиза DLC Cursed Sails.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ