Геймплей видео Reign of Guilds с альфа-теста

Студия Atlant Games опубликовала геймплей видео своего проекта Reign of Guilds, в котором демонстрируется игровой процесс текущей стадии разработки, с учетом всех шести обновлений.

Вы увидите PvP сражения, которые произошли в декабре 2017 (после обновления #5, в который включена система, которая позволяет легко реализовать магию, способности и баффы) и в феврале 2018 года (после обновления #6). Крайнее дополнение сделало битвы еще более динамичными и захватывающими.

На данный момент проект находится в стадии альфа-тестирования.

Reign of Guilds — полноценная MMORPG от первого лица с full non-target боевой системой в средневековом стиле. Игра о королевстве, где гильдии, воюя и договариваясь, делят рынки торговли и ремесел, замки, титулы и королевский престол. Вам предоставиться возможность стать графом, королем или верховным главнокомандующим гильдии и управлять территориями — их населением и экономикой.

видео Reign of Guilds

видео геймплей Reign of Guilds

скриншоты Reign of Guilds

видео pvp Reign of Guilds

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ