Лучшие MMORPG с хорошей графикой

За последние два десятилетия на свет появилось много топовых и однообразных ММОРПГ. Я решил просерфить интернет и собрать лучшие проекты, которые обязательно порадуют классной графикой. В одни уже можно поиграть, как на Западе, так и в России, а вот над другими разработчики продолжают работать.

Black Desert Online

Первая изюминка Black Desert Online – продвинутый редактор создания героя. Вы можете создать отважного рыцаря, гоблина, карлика и даже страшное чудовище. Как только персонаж будет готов, отправляйтесь исследовать огромный открытый мир. Осваивайте новые крутые комбо, грабьте караваны, прокладывайте торговые пути между городами, истребляйте нечисть. Так же предстоит захватывать земли, сражаться с гигантскими мировыми боссами и ухаживать за собственным хозяйством.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Bless Online

Bless Online перенесёт в красочный фэнтезийный мир. По мнению многих экспертов, ММО является одной из самых красивых, ведь создана на основе стабильного графического движка Unreal Engine 3. В полной мере насладившись открытым миром, можно переходить к ознакомлению со второй особенностью. Вам предстоит примкнуть к одной из двух фракций и посвятить жизнь войне. Участвуйте в осадах крепостей, сражайтесь с вражескими армиями на поле боя, изучайте подземелья, приручайте питомцев и пытайтесь захватить весь мир.

КУПИТЬ ИГРУ

Blade and Soul

Blade and Soul – еще одна классическая MMORPG в стиле аниме, но с хорошей графикой и крутыми комбо-ударами. В игре вы обнаружите сюжетную линию, ежедневные квесты, ивенты, рейды, данжи и многое другое. Всё это присутствует практически в каждой ММО. Поэтому предлагаю ознакомиться с фишками. Первое что впечатлит – режим квик-го. Активировав его, ваш персонаж научится бегать по воде и взмывать в воздух, как в лучших фильмах про кунг-фу. Вторая изюминка – после первой гибели вы сможете мгновенно воскреснуть, а после последующих время будет отматываться на 40 секунд назад. Благодаря этой механике не придётся часами проходить подземелья.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

ArcheAge

ArcheAge однозначно впечатлит всех ценителей хорошей графики. Отдельного внимания стоит водная гладь и морские сражения. Как же круто выглядят баталии. Особенно, когда капитаны кораблей пытаются маневрировать меж снарядами, пытаться взять врага на абордаж или и вовсе не дать уйти при помощи гарпунника. Есть в игре и другая особенность – продвинутая система крафта. Создавайте мебель, оружие, доспехи, строительные материалы и многое другое. При желании можно соорудить шхуну и отправиться исследовать затонувшие корабли.

Ещё в ArcheAge интересная судебная система. Станьте преступником или, наоборот, идите по следу и убедитесь, что преступник получит по заслугам. И последнее, не забудьте оценить возможные манипуляции с недвижимостью. Покупай и продавай объекты, сдавай в аренду, выращивай овощи на своей территории. В игре действительно много способов заработать. Осталось найти свой!

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Gloria Victis

Gloria Victis – MMORPG про Средневековье. Основной упор разработчики сделали на реализм и PvP. Приготовьтесь сражаться за влияние и власть, территории и замки. Игрокам предстоит научиться влиять на экономику, управлять городами и сражаться на мечах. Чтобы улучшить погружаемость в мрачный мир, команда создала соответствующий антураж. Вы будете исследовать деревушки и крепости, облачаться в доспехи, примерять мечи и щиты. А также при желании получится примерить медвежью шкуру, спалить деревушку и похвастаться трофеями.

КУПИТЬ ИГРУ

Tree of Savior

Разработчики Tree of Savior перед созданием проекта вдохновились культовой ММО Ragnarok Online. По сути ребята улучшили графику и добавили новенький контент. Приготовьтесь встретиться с толпами врагов, отправиться в рейд, посетить подземелье и, конечно же, вырвать из лап тьмы богинь. Но, перед тем как скачать игру, убедитесь, что вам подходит управление и положение камеры. Отдавать приказы герою можно при помощи мышки, а наблюдать с высоты птичьего полёта. Благодаря изометрическому виду, есть шанс заранее заметить врага и придумать план.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Skyforge

Skyforge перенесёт в удивительный мир, сочетающий фантастику и прекрасное фэнтези. События разворачиваются на удивительной планете Элион. Вам предстоит пройти тернистый путь от воина до бессмертного бога. При желании получится даже построить храм, в котором вам буду поклоняться. Если не интересует слава, можно купить корабль и отправиться в головокружительное путешествие по морям, хорошая графика даст о себе знать. Ещё можно повоевать с инопланетными захватчиками и попытаться отбить колонизацию мира. Массовые баталии не для всех, поэтому разработчики придумали и другие развлечения – свадьба, ежедневные задания и различные активности, наподобие захвата флага, истребление объектов.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

The Elder Scrolls Online

Графика в The Elder Scrolls Online достойна уважения. Разработчикам удалось добиться реализма, путём сочетания разнообразных вещей. Вы познакомитесь с разными расами, посетите завораживающие душу крепости, примете участие в эпических битвах века. Если пробовали играть в Skyrim, конечно вряд ли удивитесь размаху. Но, вина не разработчиков. Всё дело в графических ограничениях. На данный момент рендеринг не настолько развит.

КУПИТЬ ИГРУ

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Релиз игры состоялся в 2010 году, а в 2013 разработчики заявили о переиздании. В итоге была улучшена графика, изменены многие системы и устранены ошибки. Ключевая особенность Final Fantasy XIV – возможность увидеть прошлое. Заглянуть за ширму, наполненную красками, спецэффектами, приключениями, подвигами и сражениями. Каждая отдельная миссия – завораживающее путешествие.

КУПИТЬ ИГРУ

Secret World Legends

Secret World Legends перенесёт в удивительный мир фантастики. Вы побываете в различных городах, начиная от Сеула и заканчивая Нью-Йорком. Предстоит не только исследовать улицы и общаться с другими геймерами, но и истреблять нечисть, распутывать убийства. Прелесть игры в том, что на дворе современный мир, но его пытаются захватить демоны и монстры. Всё бы ничего, но у них есть приверженцы. В общем вы столкнётесь с опасными культами. Попытаетесь предотвратить конец света и познакомитесь с удивительными народами.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Eve Online

Релиз Eve Online состоялся в далёком 2003 году. Но, несмотря на это проект до сих пор конкурирует со многими топовыми ММО. И дело не только в графике, а и в масштабах, контенте и отношении разработчиков. А теперь про игру. Ресурсы Земли истощились, и люди отправились на поиски нового дома. Постепенно технологии улучшались и смертные научились колонизировать планеты, управлять флотом, уничтожать расы. Игра впечатлит и зацепит, если любите космос и сражения.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Это еще не всё! Советуем познакомиться с нашим списком других ММОРПГ с потрясающей графикой. Я не рассказал о них лишь потому, что они до сих пор находятся в списке ожидаемых онлайн игр.

А какой проект выбрали Вы?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ