Lost Ark — новые геймплей ролики классов Hawkeye, Soul Master, Bard

Компания Smilegate огласила список игроков, которые прошли в финальную стадию закрытого тестирования Lost Ark. Также стал доступен для загрузки новый клиент игры и новые видео ролики классов.

На третьем этапе ЗБТ Lost Ark в Корее появятся новые классы Hawkeye и Soul Master. Ниже вы можете посмотреть видео, демонстрирующие основные умения и геймплей новых классов.

Hawkeye — лучник, способный наносить AOE-урон, ставить замедляющие ловушки, наносить большой урон через «зарядку». Судя по ролику, у этого класса будет способность невидимости.

Soulmaster — персонаж ближнего боя, уникальная особенность которого в энергии, с помощью которой он умеет создавать огромный шар и кинуть его в противника.

Новый геймплей ролик класса Bard

Время работы серверов

Если вы один из тех, кто стал участником финального ЗБТ, то вы уже сейчас можете скачать новый клиент на официальном сайте. Важно знать, что корейские серверы будут работать не всегда круглосуточно, а по следующему графику:

  • с 23 по 30 мая сервера будут открыты с 6:00 по 18:00 (МСК);
  • с 31 мая по 3 июня круглосуточно.
Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ