Новые контентные видео по мобильной Royal Blood

Жанр MMORPG продолжает развиваться на портативном, так сказать, уровне. И это не может не радовать. 4-го июня у нас состоится релиз довольно клёвой мобильной ММОРПГ-шки под названием Royal Blood.

Разработчики трудятся в поте лица и выпустили сразу четыре видео, каждое из которых затрагивает самые интересные темы.

Итак, по порядку:

1. Подбери идеальную стратегию для атаки

Рейд боссы крайне непредсказуемы, и их арсенал насчитывает большое количество различных атак и манёвров. Аое-шки всюду: сверху, снизу, по диагонали, спиралькой, зигзагом. И бьют, заразы, ой, как больно-то… Тут стан, там лужа, таргетный фриз игроков, пойзон… Медика сюда немедленно! Дружеский совет разработчиков хилам: хочешь реснуть – отвлеки внимание босса. Если сможешь 🙂 Динамики – хоть отбавляй.

2. Flash-квесты

Хоу, это не просто квестики «принеси – подай». Те, кого призовут на флеш-квесты, должны будут выполнить различные миссии. Разрушай, убивай, защищай, сопровождай, лечи. За совместное прохождение с друзьями поднимай Contribution level. И клёвые плюшки.

3. RvR

Просто стенка 70 на 70 с хардкором, как это было за школой. Стандартные очки чести и звания, тут добавить нечего.

4. Система скилл-чейнов

Используй скиллы с умом и согласно своей стратегии, если хочешь побеждать. Каждый герой имеет несколько скиллсетов: атакующий (общий для всех) и специальный, от слова специализация. Маги фризят, хилы лечат, гладиаторы танкуют, барды поют.

Напомним, релиз 4-го июня на яблоках и вёдрах. Рекомендуем пройти предварительную регистрацию, чтобы получить плюшки на старте.

Leafeon
Leafeon
Весьма недурно бросаю каштаны

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ