[E3 2018] Обновление 2 в 1 ожидает MMO Sea of Thieves

На E3 принято удивлять, и разработчики Sea of Thieves решили вдвойне удивить своих игроков и фанатов. Как у них это вышло? Читайте ниже.

На выставке Rare сделали финт ушами — анонс сразу двух грядущих обновлений для игры. Первое выйдет уже совсем скоро, в июле, и называется Cursed Sails. Второе придется немножко подождать (до сентября), оно имеет не менее зловещее имя Forsaken Shores. Не все сразу, в конце то концов! Разработчики и так довольно часто радуют игроков дополнениями, что не может не радовать.

Игрокам обещают новые испытания, функции и предметы, новый тип корабля бригантина. На «забытых берегах» вас ждут вулканы и падающие с небес камни (как же заманчиво), всяческие опасности, преодолевать которые можно будет на специальном транспорте Raw Boat. Кроме того, с 12 июля обещают проведение регулярных ивентов и мероприятий с наградами.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ