Crowfall — Как время года повлияет на игровой процесс

Разработчики ММОРПГ Crowfall неустанно трудятся над проектом, устраняя ошибки и внедряя новые механики. Сегодня команда решила рассказать о влиянии времени года на игровой процесс.

Всё начинается весной

Ты можешь самостоятельно определить время года, но для новичка самым благоприятным является весна. У тебя будет не так уж и много времени, чтобы обжиться, запастись провизией и ресурсами. Именно весной шанс на выпадение предметов увеличен в несколько раз, а также получится легко раздобыть яблоки. Как только начнётся лето, вещей станет гораздо меньше, придётся тратить больше времени на поиски. Совсем худо станет зимой и осенью, когда почва замёрзнет и перестанет плодоносить. Чтобы выжить в эти суровые периоды, придётся заранее забить хранилище провизией под завязку.

Crowfall времена года

Изменение погоды

Разработчики круто реализовали смену погодных условий. Никогда не знаешь, чего ожидать от завтрашнего дня. Может пойти как ливень, так и начаться засуха. А что скажешь, если начнётся шторм и уничтожит посевы? Или же снежная буря повредит хранилище? А также на руку сыграет плотный туман, позволяющий подкрасться незаметно и обокрасть ничего не подозревающего соседа. Кроме этого разработчики думают над механикой баффов и дебаффов. Например, промокший враг будет получать гораздо больше урона от электричества, а в жару есть вероятность потерять сознание.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ