Стартовало ОБТ Treacherous Waters

Ещё 29 июня стартовало ОБТ онлайн игры Treacherous Waters (Justice). Наконец проект добрался до открытого теста, а значит, теперь каждый желающий получил шанс оценить игру.

Чего ожидать от ОБТ

Максимальный уровень во время теста – 33. Но, разработчики поступили хитро. На самом деле это не предел, ведь если заплатить, откроется доступ к новому контенту и следующей ступени прокачки. Одни геймеры выявят ошибки и порадуют разработчиков свежими идеями относительно начала игры, а другие – потратят деньги, побывают в новых данжах, сразятся с опасными монстрами, посетят далёкие страны и также поспособствуют улучшению проекта. Если ждёшь релиза на Западе, лучше поучаствуй в ОБТ, ведь пока неизвестно появится ли издатель в России.

Treacherous Waters ОБТ

Интересная информация об игре

Перед созданием проекта разработчики вдохновились произведением «The Four Great Constables» и шоу «The Four». Основная идея крутится вокруг свободы выбора. По сути перед тобой огромный открытый мир и вначале пути ты представляешь собой «чистый лист». Принимая те или иные решения, ты не только изменишь отношение игроков и НПС, но и повлияешь на правителей и мир в целом. Более того, удастся стать как настоящим героем, так и невыносимым злодеем. Отбелить репутацию гораздо сложнее, нежели совершать хорошие поступки. Но, выбор за тобой!

Если вы еще не начали играть в Justice на, то самое время это сделать. Используйте наш гайд, чтобы узнать как зайти на китайские серверы игры.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ