Компания Bandai Namco анонсировала Bless Unleashed для Xbox One

Японская компания Bandai Namco неожиданно анонсировала новую MMORPG под интересным названием Bless Unleashed. Известно, что проект с нуля разрабатывается студией Round 8 (дочерняя компания Neowiz) на движке Unreal Engine 4.

В Bless Unleashed можно будет начать играть бесплатно (Free to Play) и только на игровой приставке Xbox One, причем уже в 2019 году. По словам издателей, в будущем не исключен выход проекта и на других платформах. Кстати, официальный сайт уже запущен.

Bless Unleashed лучник скриншот

Разработчики Bless на своем официальном сайте уже подтвердили, что это две отличные друг от друга игры, но в той же вселенной.

Это совершенно разные игры, имеющие сходный художественный стиль и существующие в одном и том же игровом мире.

Разработкой занимаются разные компании, Round 8 специально была создана для Bless Unleashed. Отмечается, что Bless Steam выйдет из раннего доступа уже в этом году.

Bless Unleashed — хардкор MMO с открытым миром, в котором вас будет преследовать опасность на каждому шагу. Отмечается глубокая комбо-механика с уклонениями на современном движке Unreal Engine 4, улучшенная кастомизация, кооперативный PvE-режим, различные соревновательные PvP-режимы, море различного контента и широкие геймплейные возможности. На старте проекта обещают пять классов: Guardian, Berserker, Mage, Paladin, Ranger.

Первые геймплей ролики и новые подробности об игре обещают рассказать на игровой выставке PAX West 2018, которая пройдет с 31 августа по 3 сентября 2018 года.

скриншоты Bless Unleashed

скриншоты Bless Unleashed Xbox One

bless unleashed маг

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ