Борьба с голодом. «В Crowfall от голода не умирают»

Мир игры Crowfall сильно отличается от стандартных MMORPG: он многогранен, агрессивен и динамичен. Новичок может потеряться и не знать, куда идти и что делать в первую очередь. В первой заметке русские издатели решили рассказать о простейших способах добывания пищи, чтобы персонаж не страдал от голода.

Вы появляетесь в мире с голыми руками, пустым рюкзаком и желудком — прежде всего, надо будет поесть. От голода персонаж перестает восстанавливать Здоровье и Ману, а когда дело дойдет до Измора, то Здоровье и Выносливость начнут уменьшаться. Правда, фатального исхода не будет — в Crowfall от голода не умирают

Собирательство

Пища добывается несколькими способами, самый простой и быстрый — валить деревья и собирать Бревна, Эфирный прах и Яблоки. Голод утоляют именно Яблоки. В теплое время года они могут упасть с некоторым шансом с любого дерева.

голод яблоки crowfall собирательство

Охота

Более сложный способ раздобыть еду — охота. Необходимо убить зверя и разделать его тушу. При разделке есть шанс, что вы получите Мясо. Чтобы Мясо могло утолить голод, его надо приготовить.

охота crowfall

Готовка

Готовить еду можно через меню Ремесла, в разделах Кулинария и Охотничье дело.

Самое простое блюдо из раздела Охотничьего дела готовится в любом месте. Более продвинутая еда может быть приготовлена только возле Костра. Костры встречаются достаточно часто в гибнущих мирах, кроме того, их можно найти возле статуи Вечного на территории вашей фракции.

готовка еды crowfall

Покупка

На данный момент пищу также можно купить у Торговцев, расположенных на территориях фракций и в фортах гибнущих миров.

покупка еды в crowfall

Голод наступает достаточно быстро, так что до того как покинете Плацдарм своей фракции запаситесь провиантом.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ