Dragon Hound — новая фэнтезийная Action MMORPG от Nexon

Корейская студия DevCAT под руководством гигантской компании Nexon представила новую фэнтезийную онлайн игру в жанре Action/MMORPG Dragon Hound. Ранее проект был известен под кодовым названием Project DH.

Первые подробности об игре появились сегодня на конференции NDC 2018 от Nexon, хотя анонс проекта состоялся более 3 лет назад на G-STAR 2016. Игроки перенесутся в фэнтезийный мир, где смогут опробовать на себе роль охотника на опасных монстров (драконов). История мира Dragon Hound гласит о внезапном появлении таинственного портала из которого начали появляться драконы. Людям только и оставалось, что стать охотниками чтобы выжить. Монстры умеют перемещаться не только по земле, но и по воздуху. С виду проект очень схож с Monster Hunter: World

Игрокам предстоит вести борьбу с различными чудовищами с помощью лука или небольшого ручного оружия. Против больших драконов будет возможность использовать огромные пулеметы и другие большие пушки. Важной особенностью проекта является верховая езда и экипировка.

Больше подробностей об игре станет известно на выставке G-STAR 2018 (15-18 ноября), где обещают показать демо-версию.

Dragonhound mmorpg

Dragonhound nexon

Dragonhound devcat

Dragonhound

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ