Мобильная MMORPG Talion выйдет в России

Студия Gamevil анонсировала выход трехмерной мобильной MMORPG Talion в России. На официальном сайте проекта уже сейчас можно пройти предварительную регистрацию на русскую версию игры и получить различные бонусы на старте. Также Talion доступна для регистрации обладателям устройств на Android в магазине Google Play.

Talion — азиатская фентезийная MMORPG с множеством PvP и PvE-активностей. Игрокам предстоят путешествия по огромному открытому миру, походы по РБ, данжи, квесты и прочее. На данный момент в игре две фракции и три класса. Отдельное внимание стоит уделить отличной графике и неплохой кастомизации героя.

В сентябре 2018 проект вышел на Западе, и только теперь стало известно о русской локализации и отдельных серверах в России. Дата выхода Talion на русском языке — 28.02.2019.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ