LOST ARK вышла в России, но пока только в стадии ЗБТ

Компания MY.GAMES открыла русские серверы самой ожидаемой MMORPG в России 2019 LOST ARK. Все владельцы наборов раннего доступа и другие пользователи, которые получили приглашение, смогут оценить некоторую часть контента до 7 октября 2019.

Если у вас есть доступ, то вы можете прямо сейчас перейти на официальный сайт и скачать клиент игры. В ходе ЗБТ вы сможете создать персонажа, прокачать его и опробовать контент в виде трех материков. Также будет возможность принять участие в PvP-контенте. После завершения тестирования произойдет вайп (полное обнуление).

Главные цели ЗБТ — поиск багов, тестирование внутриигрового магазина, сбор и обработка отзывов игроков, проверка серверов на загруженность.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ