Первый альфа-тест MMORPG Rise Online World откладывается на 1–2 недели

Представители компании RokoSoft объявили, что дата первого закрытого альфа-теста многопользовательской игры Rise Online World переносится. Основная причина – у разработчиков возникли проблемы с античитом. Из-за этого они нуждаются в дополнительном времени для «полировки» проекта. При этом новость для многих получилась неожиданной, поскольку закрытое альфа-тестирование должно было стартовать сегодня – 20 ноября.

Rise Online World альфа-тест откладывается 1–2 недели

Хотя разработчики отмечают, что они выполнили достаточно много работы: реализовали интеграцию с программой запуска и клиентом, установили средства для пользовательской защиты, настроили систему автоматического оповещения о разнообразных сбоях. В общем, практически все приготовления, связанные с игрой уже выполнены.

Единственная проблема – это активация защитной программы «Easy Anti-Cheat» (EAC). Впрочем, такой поворот событий неудивительный, потому что с EAC у огромного количества игр возникают проблемы. А игроки регулярно жалуются на него

Rise Online World альфа-тест откладывается 1–2 недели

Так что разработчики решили отсрочить закрытый альфа-тест MMORPG Rise Online World на 1–2 недели. Хотя сейчас на это тестирование попасть никак не получится. Поскольку разработчики рассчитывали всего на 1500 игроков, которых уже пригласили.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ