MMORPG ELYON вышла в Южной Корее

Разработчики из студии Kakao Games, наконец, объявили, что состоялся релиз многопользовательской онлайн-игры ELYON. Ранее она была известна по названию Ascent: Infinite Realm. Пока что новинка доступна лишь на территории Южной Кореи и распространяется на основе модели «buy-to-play». Поэтому обойдётся в 9.900 вон, то есть 670 рублей. И плюс ко всему для доступа в Корее необходимо обладать верифицированным аккаунтом. Гайд по запуску можно найти по ссылке.

ELYON вышла в Южной Корее

MMORPG ELYON – это проект компании KRAFTON, который создавался на пусть и устаревшем, но ещё потенциально способном игровом движке «Unreal Engine 3». Изначально игра буквально тонула в отрицательных отзывах, когда проводились первые этапы закрытого бета-тестирования. В связи с этим игру несколько раз дорабатывали и переделывали.

Состоялся релиз MMORPG ELYON в Южной Корее

В связи с этими изменениями, например, «воздушная» составляющая игрового процесса не имеет отныне такого большого значения, как раньше. А механику боевой системы вообще переработали в угоду «нон-таргета». В остальном же игра обладает привычными элементами жанра: PvP и PvE-сражения, прокачку, разного рода мирные активности и многое другое.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ