Началось открытое бета-тестирование Warhammer: Odyssey

Без громких анонсов и заявлений начался «мягкий» старт мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey по известной вселенной. И он, по сути, является обычным открытым этапом бета-тестирования. Кроме того, на игру не распространяются правила о конфиденциальности. Это значит, что время «крутых» трейлеров прошло и настало время полюбоваться на настоящий геймплей.

У открытого бета-теста Warhammer: Odyssey существует цель. Разработчики хотят протестировать общее качество, игровые возможности, стабильности сервера и технические детали проекта.

Конечно, нельзя сказать, что новинка отличается своей передовой графикой или анимациями, но силы авторов были сосредоточены на поддержке, как можно большего количества вариантов смартфонов.

Сама же по себе игра отличается сюжетной линией, разделённой на эпизоды, знакомыми персонажами и городами вроде богатейшего города Мариенбург. А также наличием разнообразных классов, социальными функциями и отсутствием автобоя

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ