Дата выхода Life is Feudal: MMO в России назначена на лето

Российские разработчики Life is Feudal: MMO рассказали о своих ближайших планах на будущее, а также назвали предположительную дату старта ОБТ.

Прямо сейчас проходит очередной этап закрытого бета-тестирования. Несмотря на то, что основные силы разработчиков направлены на исправление багов и стабилизацию игрового процесса, уже во время создания нового персонажа вы сможете частично протестировать функционал «Архипелага» новичков. После этого поговорите с любым из паромщиков, в силах которого доставить вас на основной материк — «Абеллу».

Третий ЗБТ продлится всего пару недель, затем команда займется обработкой фидбеков и правкой ошибок. В случае, если сервера выдержат нагрузку, планируется «Судный час» по выходным.

Дата выхода Life is Feudal: MMO в России назначена на лето

В конце мая планируется последний — четвертый этап ЗБТ, который продлится до начала июня. Затем студия Bitbox вновь уйдет в небольшое затишье, чтобы подготовить игру к официальному старту.

Цитата:

Точной даты ОБТ пока назвать не можем, но будем надеяться, что оно начнется уже этим летом.

У вас еще есть возможность попасть на предстоящий тест и изучить Life is Feudal еще до старта ОБТ, но для этого вам потребуется приобрести один из наборов раннего доступа.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ