Подробности аддона «The Burning Crusade» для WoW: Classic с «BlizzConline»

Накануне дня, когда было запланировано провести «BlizzConline» произошло неприятно – были слиты подробности этого показа. И оказалось, что Blizzard Entertainment собирается выпустить для World of Warcraft: Classic долгожданное дополнение «The Burning Crusade». Слухи о выходе этого аддона ходили уже достаточно давно, но теперь информация официально подтвердилась.

World of Warcraft: Classic получит дополнение The Burning Crusade

Однако точной даты выхода пока что нет, но это точно произойдёт в этом году (ходят слухи о выходе в мае). Пока что разработчики лишь предлагают полюбоваться на трейлер с анонсом. В нём они сообщили, что дополнение будет разделено на несколько фаз. И в первую фазу вошли три наиболее известных рейда: «Каражан», «Логово Магтеридона» и, конечно же, «Логово Груула».

The Burning Crusade выйдет для World of Warcraft: Classic в 2021 году

Кроме того, все, кто желает продолжить приключения, могут запросто это сделать. Поскольку игра получит отдельные сервера. И появится платная функция, которая даст возможность в прямом смысле «скопировать» собственного персонажа, благодаря чему можно будет играть на любом из двух реалмов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ