Февральское альфа-тестирование MMORPG Fractured перенесено на март

На этот раз разработчики из Dynamight Studios решили поделиться целой кучей новостей. И начали они с хорошего – Fractured получит новое городское обновление. В него вошло «Древо исследований» и «Торговая площадка». Новые механики авторы решили представить в очередном видеоролике.

Fractured альфа-тестирование переносится на март

В следующей важной новости Dynamight Studios сообщили, что они оказались в топ-10 студий в рамках специального конкурса для разработчиков видеоигр. Счастливчикам впоследствии помогают в развитии путём инвестиций.

Так что благодаря этому студия сможет заключить сделку, получить дополнительное финансирование и расширить студию. Поскольку они планируют найти аниматора и ещё одного программиста. Сейчас команда игры состоит из 8 человек.

Следующий альфа-тест Fractured состоится в марте

Кроме того, авторы уверяют, что эта сделка никак не повлияет на монетизацию и дизайн. Они хотят позаботиться о том, что сделка с издателем никак не урезала их творческие возможности. И контроль над проектом полностью остался в их руках.

Однако не всё так хорошо, поскольку февральское альфа-тестирование Fractured решено было перенести на март. И с этим связаны три причины: создатели потеряли много времени из-за конкурса, они хотят начать развивать внутриигровую экономику с рынком. А также слишком сильно затянулось завоевание городов.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
16 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ