Project N1 – новая MMOPRG на PC из Южной Кореи, которая получила денежный Epic Mega Grant

Представители компании NYOU сообщили, что получили Epic Mega Grant, финансы которого пойдут на разработку новой MMORPG Project N1. И хотя сумму финансового гранта решили не сообщать, но стало известно, что судьи остались довольны графической составляющей проекта на движке Unreal Engine 4.

MMORPG Project N1 получила дополнительное финансирование

Для тех, кто не в курсе Epic Mega Grant представляет собой целый проект, созданный компанией Epic Games. Общий фонд для поддержки составляет 100 млн долларов. И часть денег из этого фонда выделяется авторам в виде грантов. Но не кому попало, а только тем разработчикам, которые пользуются движком Unreal Engine и вносят свой вклад для его улучшения.

Что же касается MMORPG Project N1, то подробностей далеко не много. Известно лишь, что это проект на PC с внушительным бюджетом, обладающий реалистичной «картинкой» и имеющий сеттинг средневековой Европы. Дата выхода на глобальном рынке должна состояться уже в этом году.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ